Проблемные вопросы в деятельности морской отрасли Дальнего Востока по реализации законодательства о транспортной безопасности

21.09.2018 в Дальневосточном государственном техническом рыбохозяйственном университете (Дальрыбвтуз) состоялся круглый стол на тему «Проблемные вопросы в деятельности морской отрасли Дальнего Востока по реализации законодательства о транспортной безопасности».

Мероприятие прошло по инициативе Владивостокского морского собрания при поддержке Приморского отделения Ассоциации юристов России, Дальневосточной Ассоциации морских капитанов и Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья.

В мероприятии приняли участие представители более 50-ти судоходных, рыбопромышленных, судоремонтных, агентских, охранных и других компаний, обеспечивающих судоходную и рыбодобывающую деятельность.

В рамках круглого стола обсудили актуальные проблемы выполнения требований законодательства о транспортной безопасности в отношении объектов транспортной инфраструктуры (морских портов, терминалов, сооружений) и морских транспортных средств.

В мероприятии приняли участие и выступали с сообщениями Старшины Владивостокского морского собрания Зорченко Н.К., Чепцов Н.Р., Осичанский П.И., Полушин В.Е., Забобонин А.М., Рыжов М.В. и другие.