Приглашение от общественной организации «Объединение наставников»

Уважаемые коллеги, прошу высказать свое мнение на приглашение от общественной организации «Объединение наставников»

С уважением, К.С. Сиденко

Уважаемые коллеги!

«Место наставничеству, верности традициям есть в любом деле. Люди, прогрессивно мыслящие, духовно и нравственно сильные, это хорошо понимают и делают всё, чтобы их начинания имели развитие, чтобы на смену им приходили те, кто сохранит и преумножит достигнутое. Эффективная система мотивации для наставников должна быть создана, и это должно быть эффективное современное наставничество, передача опыта, конкретных навыков»
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, 2016 г.
Общественная организация содействия развитию перспективных проектов в области социально-экономического развития и создания социальных лифтов «Объединение наставников» ставит перед собой цель обеспечить взаимодействие между «профессионалами своего дела» в разных сферах и инициативными лидерами будущего, у которых имеются перспективные идеи, предложения и проекты, но отсутствуют необходимые ресурсы, навыки или контакты.

В рамках общественной организации инициативные граждане получат возможность коммуникации с наставником, который окажет поддержку и даст совет относительно реализации собственного проекта.

10 мая 2017 года данная инициатива также была презентован Председателю Правительства Российской Федерации https://russian.rt.com/russia/article/389637-sistema-nastavnichestva-v-rossii

Наставническая помощь оказывается на безвозмездной основе. Для наставников это возможность проявить свою социальную ответственность, быть причастными к перспективным социально значимым проектам, формирование кадрового резерва и сети полезных знакомств, а для некоторых – возможность встретить новый вызов, чтобы пройти его вместе с наставляемым.

Сегодня мы формируем тематические и отраслевые комиссии наставников и региональные отделения, привлекая лидеров, профессионалов и экспертов. От наставников необходима готовность провести минимум одну (или больше) наставническую сессию в год с предварительно отобранным и согласованным кандидатом.

Просим оказать содействие в развитии системы наставничества и порекомендовать Ваших коллег, успешных профессионалов своего дела, представителей органов власти и политики, бизнеса, научного сообщества, некоммерческих организаций для включения в данную систему в качестве:
• Наставников
• Председателей и секретарей Комиссий
• Председателей региональных отделений
• Партнерских организаций

Начальный состав Комиссий, наставников и региональных представителей формируется срок до 15 июля 2017 г.

Просим Вас выслать на электронную почту team@nastavniki.com следующую информацию: ФИО (полностью), должность, контактные почты и телефоны рекомендуемых коллег, либо иные пожелания и предложения.

Подробная информация: www.nastavniki.com
Все вопросы: team@nastavniki.com (Гужов Андрей Васильевич)