День города

Уважаемые коллеги, прошу Вас высказать предложения по поводу подачи заявки на участие в шествии по случаю празднования 157-й годовщины со дня основания г. Владивостока.

С уважением, К.С. Сиденко

 

1 июля 2017 года состоится театрализованное шествие горожан по улице Светланской, посвящённое Дню рождения города Владивостока – 157-й годовщине со дня его основания. Администрация Владивостока приглашает всех принять участие в шествии (с семьями, детьми, друзьями и близкими). Заявки на участие принимаются до 27 июня.

Праздничное шествие состоится 1 июля в 11 часов. Количество участников шествия — не ограничено. Для участия в нём необходимо подать заявку установленного образца на e-mail: vladivostok.dengoroda2017@mail.ru, а также по тел.: 8(423) 200-71-10 (с 10 до 20 часов ежедневно) до 27 июня.

В оформлении колонн организаторы предлагают использовать символику города или коллектива, петь песни, кричать речёвки и девизы, колонну может возглавлять декорированная машина или платформа. Приветствуется национальная одежда, флаги, транспаранты и др.

Дополнительная информация и ЗАЯВКА на участие во вложении.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА – ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ МЕНЯ ДЛЯ КООРДИНАЦИИ И СОГЛАСОВАННОСТИ ДЕЙСТВИЙ. НАШЕ УПРАВЛЕНИЕ БУДЕТ ФОРМИРОВАТЬ НАЦИОНАЛЬНУЮ КОЛОННУ И ФОРПОСТ РОССИИ (ветеранские организации, казаки)

С уважением,

заместитель начальника отдела по развитию общественного

партнёрства управления по исполнению программ

по поддержке населения администрации города Владивостока

Зорина Юлия Михайловна (8(423)2 614 396)

Форма заявки на участие в шествии